
+2.25 Очки для зрения готовые женские прямоугольные
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 864+2.25
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Диоптрия | +2.25 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












