Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольные солнцезащитные очки Bialucci с широкой боковушкой»
Прямоугольные солнцезащитные очки с широкой боковушкой. Размер средний








Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIALUCCI |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








