Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIALUCCI |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
















