Подарок
-10%

Мужские солнцезащитные поляризованные очки Porsche Design
1 350 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76013 c3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские солнцезащитные поляризованные очки Porsche Design»
Стильные мужские квадратные поляризованные очки Porsche Design в металлической оправе. Размер средний, дужки на флексах
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все мужские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Romonis |
| Цвет | графит |
| флекс | да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 215 ₴







