Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.0 Очки для зрения женские»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Диоптрия | +2.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴












