Подарок

+1.5 Готовые женские очки для зрения тонированные
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8011кр тон+1.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.5 Готовые женские очки для зрения тонированные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








