Акция «Товары в подарок»Вы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+3.5 Готовые очки для зрения в футляре без оправы»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estel |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Диоптрия | +3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴











