Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные восьмиугольные без оправы»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













