Подарок

Очки для водителей поляризационные в спортивном стиле
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB332D-F-DRV-Y4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителей поляризационные в спортивном стиле»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | серо зеленый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ted Browne |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









