
Женские солнцезащитные очки кошки с широкой дужкой черный с белой дужкой, Серый
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA8711 c4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские солнцезащитные очки с широкой дужкой .Модель для любительниц очков в форме кошки или бабочки. Если Вы относитесь к ним, то данная модель одна из самых удобных вариантов на каждый день. Комфортно сидят на переносице и хорошо держаться на волосах, что любят обладательницы длинных волос. Размер средний







Все женские солнцезащитные очки без поляризации можно посмотреть здесь
Женские поляризованные очки здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | глянцевый пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный с белой дужкой |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






