Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.5 PD 66-68 мм Готовые мужские очки для зрения»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 66-68 |
| Производитель | Fedoorov |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








