Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+0.75 Готовые очки для зрения полуободковые»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Most |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | +0.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








