Подарок

Жесткий чехол машинка на молнии для детских очков фиолетовым с красным
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: маш.ф.кр.
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий чехол машинка на молнии для детских очков фиолетовым с красным»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фиолетовым с красным |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





