Подарок

-2.5 Готовые очки для зрения женские прямоугольные кофе с молоком
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 395с3 -2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.5 Готовые очки для зрения женские прямоугольные кофе с молоком»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








