
Очки для водителя квадратные поляризованные с желто зелеными линзами
650 ₴
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14045 с4
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя квадратные поляризованные с желто зелеными линзами»
Очки для водителя антифара поляризованные с с желтыми линзами, модель унисекс
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()






Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leke |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | леопардовый |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 585 ₴





