Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий чехол машинка на молнии для детских очков»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Способ закрывания | Молния |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | синий с желтым |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






