Подарок

+3.5 Готовые очки для зрения полуободковые прямоугольные
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2247+3.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+3.5 Готовые очки для зрения полуободковые прямоугольные»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








