Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.75 Готовые женские очки для зрения в пластиковой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Диоптрия | +1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












