Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе»
Новинка! Эксклюзивные солнцезащитные очки унисекс, дужки на флексах, размер средний





Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| Цвет линз | голубое зеркало |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴












