Подарок

Новинка! Эксклюзивные очки Bialucci с широкими прозрачными боковинами
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL6038 с6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Эксклюзивные очки Bialucci с широкими прозрачными боковинами»
Новинка! Эксклюзивные очки Bialucci с широкими прозрачными боковинами








Все эксклюзивные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIALUCCI |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Красный |
| Цвет | Красный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







