
Эксклюзивные компьютерные очки хамелеон в стиле Хром Хартс
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2273с1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эксклюзивные компьютерные очки хамелеон в стиле Хром Хартс»
Новинка! Стильные компьютерные очки хамелеон с линзой блюблокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть линзы темнеют только на открытом солнце, степень затемнения напрямую зависит от интенсивности ультрафиолетового излучения. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения). Защитите Ваши глаза!
Весь ассортимент имиджевых и компьютерных очков Вы можете посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы серый |
- Цена: 1 250 ₴








