Подарок

Спортивные очки солнцезащитные поляризованные James Browne зеркальные
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB352 D-MB/BL-D
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивные очки солнцезащитные поляризованные James Browne зеркальные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Длина заушника | 124 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








