Подарок

Мужские очки солнцезащитные поляризованные в спортивном стиле James Browne
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB363 A-MB/BL-A
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские очки солнцезащитные поляризованные в спортивном стиле James Browne»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | James Browne |
| Состояние | Новое |
| Степень затемнения | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | черный с синим |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Длина заушника | 124 мм |
| Мост | 16 мм |
| Материал оправы | матовый пластик |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








