Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные женские большие квадратные очки с поляризованными линзами»
Модные женские большие квадратные очки с поляризованными линзами.Очки больших квадратных форм продолжают набирать популярность. Крупные линзы с красивой градуированной окраской уложены в полупрозрачную оправу, сделанную из легкого и пластичного, гладкого и приятного на ощупь TR пластика. Размер средний









Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
женские солнцезащитные очки без поляризации здесь.
Эксклюзивные очки здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| Материал оправы | TR пластик |
| Цвет линз | вишневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








