
Стильные мужские поляризованные солнцезащитные очки капли авиаторы Enrique CAVALDI
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: EC87050 c05P
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные мужские поляризованные солнцезащитные очки капли авиаторы Enrique CAVALDI Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все мужские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Enrique CAVALDI |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






