Стильные мужские поляризованные очки капли авиаторы Marc John .Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все мужские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc John |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴







