Подарок

Стильные мужские солнцезащитные поляризованные очки на широкое лицо
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9822 с6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные мужские солнцезащитные поляризованные очки на широкое лицо»
Новинка! Стильные мужские солнцезащитные поляризованные очки на широкое лицо в матовой оправе. Размер большой, дужки на флексах
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Все мужские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc John |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | да |
| Цвет | леопардовый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 152 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







