Новинка

Модные женские большие квадратные очки поляризованные с цельной линзой
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3992с03
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные женские большие квадратные очки поляризованные с цельной линзой.Очки больших квадратных форм продолжают набирать популярность. Цельная линза уложена на оправу, сделанную из легкого и пластичного, гладкого и приятного на ощупь TR пластика. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Цельная линза |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | TR пластик |
| Цвет линз | коричнево розовый |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






