Новинка

Новинка! Женские стильные поляризованные очки в прозрачной роговой оправе розового цвета
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2912 с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Женские стильные поляризованные очки в прозрачной роговой оправе розового цвета. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | TR пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴






