
Очки мужские капли авиатор зеркальные синие маленькие на узкое лицо или на подростков с 10-ти лет
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 714 с6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки мужские капли авиатор маленькие на узкое лицо или на подростков с 10-ти лет
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все мужские солнцезащитные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴






