Новинка

Очки женские солнцезащитные поляризованные в толстой прозрачной оправе с широкой дужкой
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1921 c5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка! Очки геометрической формы продолжают набирать популярность. Перевёрнутая трапеция с заостренными кверху углами подходит ко всем формам лиц. Светлые градуированные линзы смягчают широкую оправу. Несмотря на полное отсутствие украшений, благодаря своей форме очки притягивают взгляды окружающих. Модель подходит на средние лица
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | глянцевый прозрачный пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






