Подарок

Модные женские очки с большими поляризованными линзами в прозрачной оправе
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9268 с4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные женские очки с большими поляризованными линзами в прозрачной оправе»
Очки геометрической формы продолжают набирать популярность. Большие линзы интересной формы соединены утонченным металлическим мостом золотистого цвета. Из такого же металла сделаны тонкие изогнутые дужки. Оправа и наконечники на дужках выполнены из легкого, гладкого и прозрачного TR пластика. Модель подойдет на средние и большие лица
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 56 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | TR пластик +металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴







