
Модные женские очки с большими поляризованными линзами в прозрачной оправе
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9231 с5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки геометрической формы продолжают набирать популярность. Большие линзы интересной формы уложены в металлическую оправу, которая частично покрыта прозрачным TR пластиком. Модель подойдет на средние и большие лица
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все женские поляризованные очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | TR пластик +металл |
| Цвет линз | вишнево розовый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






