Подарок

+4.0 Готовые мужские диоптрические очки +4.0 прямоугольные без оправы сверху
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 004 +4.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+4.0 Готовые мужские диоптрические очки +4.0 прямоугольные без оправы сверху»
+4.0 Готовые мужские диоптрические очки +4.0 прямоугольные без оправы сверху




Все очки с диоптрией +4.0 можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







