
Очки для водителя антифара поляризованные с желтыми линзами в матовой оправе
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: GR3192 c8
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные с желтыми линзами в матовой оправе»
Очки для водителя антифара поляризованные с желтыми линзами и легким зеркальным покрытием в матовой оправе
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Очки для водителей антифары поляризованные
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.







Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graffito |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 600 ₴







