Подарок

Очки для водителя антифара поляризованные Ted Browne классической прямоугольной формы с желто-зелеными линзами
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB1039D Е-DRV-G
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные Ted Browne классической прямоугольной формы с желто-зелеными линзами»
Очки для водителя антифара поляризованные Ted Browne классической прямоугольной формы с желто-зелеными линзами
![]()
![]()
![]()
![]()




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | желто зеленый |
| Производитель | Ted Browne |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







