
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные с жёлтой линзой
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB308D-J-DRV-X2
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные с жёлтой линзой»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные с жёлтой линзой
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества: улучшают контрастность и четкость изображения; сохраняют цветопередачу, делая цвета более насыщенными; снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения









Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | James BROWNE |
- Цена: 950 ₴










