
+1.0 Готовые очки для зрения в пластиковой оправе
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 288+1.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые очки для коррекции зрения с диоптрией +1.0 в пластиковой оправе


Весь ассортимент очков с диоптрией +1.0 Вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Диоптрия | +1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






