Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Диоптрия | +2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







