
Очки для водителя фотохромные (хамелеон) поляризованные James Browne
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: JB1039D J-DRV-X2
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя фотохромные (хамелеон) поляризованные James Browne»
Очки для водителя поляризованные James Browne классической прямоугольной формы
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце.
![]()
![]()
![]()
![]()

![]()
![]()



Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | James Browne |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 950 ₴







