Подарок

Стильные круглые имиджевые большие женские очки
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17019 с4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные круглые имиджевые большие женские очки»
Стильные круглые имиджевые большие женские очки в комбинированной оправе,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Имиджевые очки могут стать стильной изюминкой вашего образа. В зависимости от вашего настроения и выбранной формы очков, Вы можете добавить в свой образ строгости и решительности, игривости и кокетства, нежности и романтичности. Этот стильный аксессуар отлично вписывается в деловой стиль, гармонично дополняет его, позволяя эффектно выделиться из общей массы
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | черный+золото |
| Пол | Женский |
| Ширина линзы | 57 мм |
| общая ширина | 145 |
| высота линзы | 57 |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







