Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки круглые поляризованные фотохромные(хамелеон)»
круглые молодежные очки поляризованные фотохромные(хамелеон), размер средний. Линзы меняют цвет от воздействия солнечных(ультрафиолетовых) лучей










все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








