
-3.0 Готовые очки для коррекции зрения в пластиковой оправе женские
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14102 з-3.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовые очки для коррекции зрения с диоптрией -3.0 в пластиковой оправе женские
Весь ассортимент очков с диоптрией -3.0 Вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | -3.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







