Подарок

Эксклюзивные овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) очки
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZ08932 ч
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эксклюзивные овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) очки»
Овальные молодежные очки поляризованные фотохромные(хамелеон), размер средний. Линзы меняют цвет от воздействия солнечных(ультрафиолетовых) лучей, то есть темнеют на открытом солнце.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








