Подарок

Очки мужские солнцезащитные поляризованные Matrix широкие
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT8353 с9-91-2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки мужские солнцезащитные поляризованные Matrix широкие»
Стильные мужские солнцезащитные поляризованные очки Matrix классической прямоугольной формы на широкое лицо. Размер большой
Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴







