Новинка

Детские поляризованные силиконовые очки капли(авиаторы) до 7-ми лет
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: T1531c1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские поляризованные силиконовые очки капли(авиаторы) до 7-ми лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 114 мм |
| Мост | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | силикон |
| Производитель | King pigvin |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






