
Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон)
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: P5001-ХХ с2
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон)»
Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон)
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения


Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 600 ₴








