
Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон) в матовой оправе
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: P5001-ХХ ф
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон) в матовой оправе»
Мужские поляризованные квадратные очки фотохром(хамелеон)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Очки для водителей,поляризационные,фотохромные (хамелеон)
Поляризационные , фотохромные очки можно назвать "2 в 1". При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности,чем ярче свет,тем сильнее темнее становятся линзы и наоборот. Эти очки отлично подходят для вождения в любую погоду,время года и суток.Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения днем и значительно уменьшают ослепление фарами ночью;отпадает необходимость приобретать дополнительно очки для ночного вождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | матовый пластик |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 550 ₴







