
Очки антифара для водителей поляризационные капли фотохромные (хамелеон)
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: P759-X c2
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки антифара для водителей поляризационные капли фотохромные (хамелеон)»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные



очки до воздействия солнечных лучей
очки после воздействия солнечных лучей

очень легкая и мягкая дужка

Поляризационные , фотохромные очки можно назвать "2 в 1". При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности,чем ярче свет,тем сильнее темнее становятся линзы и наоборот. Эти очки отлично подходят для вождения в любую погоду,время года и суток.Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения днем и значительно уменьшают ослепление фарами ночью;отпадает необходимость приобретать дополнительно очки для ночного вождения.
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.





Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 550 ₴










