
Очки для водителей поляризованные прямоугольные фотохромные (хамелеон)
600 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0452-Х с1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителей поляризованные прямоугольные фотохромные (хамелеон)»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные прямоугольные
Поляризационные , фотохромные очки можно назвать "2 в 1". При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности,чем ярче свет,тем сильнее темнее становятся линзы и наоборот. Эти очки отлично подходят для вождения в любую погоду,время года и суток.Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения днем и значительно уменьшают ослепление фарами ночью;отпадает необходимость приобретать дополнительно очки для ночного вождения.
очки до воздействия солнечных лучей
очки после воздействия солнечных лучей


Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 540 ₴









